Где искать для себя недвижимость?

Рано или поздно человек приходит к тому мнению, что пора обзавестись собственными квадратными метрами. Как правило, такие мысли посещают людей именно тогда, когда делить жилье с другими людьми уже надоело, нужно уже задумываться о создании собственного семейного гнездышка и создавать семью. Вот когда у человека появляются такие мысли, можно говорит о том, что он уже стал зрелым и достаточно самоуверенным в собственных силах.

Покупка недвижимости в новостройке всегда непростая вещь, ведь для того, чтобы найти именно свое уютное и комфортное жилье, человеку нужно потратить много сил и энергии, и, как правило, он доверяет это дело профессионалам. Тем не менее, если вы все-таки решили попробовать самостоятельно найти квартиру или ищете отличного агента по недвижимости, тогда загляните на портал Move.ru, который по праву считают гидом в сфере недвижимости.

Move.ru: что это за площадка?

Данный ресурс ведет свою деятельность около 9 лет, но уже с самого основания был замечен не только компаниями в сфере недвижимости, но и обычными гражданами. Площадка работает по примеру доски объявлений, где каждый может оставить свое предложение о продаже/покупке недвижимости в жилом комплексе или воспользоваться услугами агента по недвижимости. На самом деле, возможности сайта действительно безграничны, и дают возможность получать множество полезной информации в сфере покупки/продажи вторичного жилья или новостройки, а также многое другое.

Что можно делать на этом интернет-портале?

  • оставлять объявления о продаже или аренде жилья и заниматься их продвижением;
  • найти агента по недвижимости, создавать виртуальные агентства на площадке и приглашать туда сотрудников;
  • создавать свою личную страницу агента, который предоставляет услуги поиска жилья в новостройке или жилом комплексе;
  • консультировать посетителей сайта или самому получать консультации от опытных специалистов в сфере недвижимости;
  • читать интересные и познавательные статьи о состоянии ринка недвижимости на сегодня;
  • просматривать планировки квартир в формате 3D или создавать такие планировки для своих объявлений.

В большей степени платформа является отличным помощником для компаний, которые занимаются продажей недвижимости, тем не менее, здесь можно найти множество объявлений от частных лиц, которые самостоятельно пытаются найти или продать жилье.

При поддержке портала move.ru

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно