Кондиционеры Mitsubishi – скачок в будущее

Инверторные бытовые приборы вошли в повседневную жизнь современного человека и стали обыденными устройствами для личного пользования, в виде стиральных машин, микроволновых печей, холодильников и другой бытовой техники. Кондиционер – это прибор, в котором есть потребность в каждом современном доме и на каждом рабочем месте. Особое место среди многочисленных видов такого оборудования занимают кондиционеры mitsubishi heavy. Особой популярностью подьзуются сегодня инверторные кондиционеры. Для многих определение «инверторные» незнакомы, и если говорить просто, то инвертор-устройство, работающее при помощи преобразования постоянного в переменный ток с изменением величин напряжения, но возможно и без такового.

 

Инверторные кондиционеры

В таких кондиционерах для управления мощностью применяется инвертор, как частотный преобразователь. Такая технология управления бытовыми приборами впервые была предложена японскими разработчиками почти 4 десятилетия назад. В обычном кондиционере компрессор работает с определенными паузами и выключается, дойдя до установленного уровня температуры. В инверторном варианте компрессор действует постоянно, лишь плавно изменяя интенсивность работы. В этом случае установленная температура поддерживается с меньшими зазорами, чем в рабате обычных кондиционеров. В «инверторном режиме» процессы обогрева и охлаждения происходят гораздо быстрее.

Достоинства инверторных кондиционеров

Преимущества инверторных кондиционеров:

бесшумная работа компрессора за счет конструкционных особенностей; редкое срабатывание реле делает устройство более долговечным; возможность использования при резких скачках напряжения и в домах с устаревшей проводкой; высокая энергоэффективность – до 35% экономии.

Инверторную технологию условно можно сравнить с автомобильной педалью газа. Понятно, что при увеличении скорости расход топлива также увеличивается. А инверторные технологии – это плавное «движение», исключающее появление скачков. Любой бытовой прибор в инверторном варианте, а особенно кондиционер оптимально экономичен и совершенен.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно