Заказываем услуги рекламного агентства

Компания «НИКО-медиа» считается надежным партнером в медийном пространстве. В штате работают квалифицированные сотрудники, которые имеют огромный опыт работы в сфере рекламы и предоставления рекламных услуг. С 2003 года компания активно ведет деятельность в области изготовления и размещения рекламы на ТВ, радио, билбордах, светодиодных экранах и прочих носителях рекламы.

Особенности работы рекламного агентства

Каждый год рекламное агентство «НИКО-М» проводит более 100 рекламных кампаний в различных городах и небольших городках в Уральском федеральном округе. На сегодняшний день география предоставления услуг несколько расширилась, так как специалисты компании готовы предложить свои услуги в Сочи, Новороссийске, Краснодаре.

Рекламные услуги достаточно востребованы в разных городах страны. Ни один бизнес не может обойтись без грамотной, качественной, эффективной рекламы. Поэтому многие сегодня пользуются уникальными возможностями и заказывают наружную рекламу, рекламу на телевидении, на радио, в виде бегущей строки на телевидении и так далее. В агентстве «НИКО-М» можно также заказать комплексную рекламу.

Популярность рекламного агентства

Каждый год в «НИКО-М» обращается порядка 150 заказчиков, которые продолжают работать с агентством и по сегодняшний день. В эффективности проделанной работы сотрудниками данной компании можно не сомневаться, ведь ее клиентом является Сбербанк, Газпром, Магнит, Мегафон, Спортландия, Suzuki, Audi, KFC и прочие известные большие компании. Точно также среди клиентов агентства есть некоторые известные политические партии России.

За счет высокого профессионализма, отличного знания специфики региона удается предоставлять все рекламные услуги максимально качественно. Специалисты очень внимательно относятся к поставленным задачам и учитывают климатические, сезонные явления, наличие морозов, паводков для успешной реализации всех проектов.

Сделав заказ, каждый клиент может рассчитывать на оперативное предоставление всех услуг. По результатам выполненных задач составляется маркетинговый, финансовый отчеты, где расписаны расходы до рубля.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно