Ищем оригинальные поздравления женщинам

Среди самых посещаемых ресурсов в сети сегодня довольно неожиданно оказались сайты, содержащие готовые поздравления с днем рождения женщине. Впрочем, неожиданность эта кажущаяся. Давайте попробуем разобраться а в причинах популярности данного явления.

 

В чём особенность таких поздравлений

 

Ответ на вопрос в подзаголовке достаточно очевиден. Женщины гораздо больше мужчин чувствительны к проявлениям и знакам внимания. Мужчинам необходимо об этом помнить постоянно!

 

Есть и ещё одно нерушимое правило – «женщины любят ушами!». Поэтому то, что для мужчин выглядит соблюдением формальности или просто талантливой игрой словами, для любой дамы будет мощным эмоциональным стимулом и поводом для хорошего настроения и самочувствия на несколько дней. Особенно, если поздравления поступили от близкого человека, отношение которого к адресату особенно для неё важно.

 

Увы, далеко не все, от кого ожидают поздравления юбилярши, хорошо владеют литературным слогом и способы хотя бы корректно срифмовать написанный им текст. Да и тема дня рождения для прекрасных дам достаточно скользкая – ведь после перехода очередного возрастного рубежа, эта дата является для женщин не столько поводом для праздника, сколько для огорчения. Использование готовых текстов, написанных профессиональными литераторами или талантливыми любителями, даёт поздравителю определённые преимущества. В частности:

именинница получает удовольствие не только от самого факта поздравления, но и от его изящного оформления; содержание текста не сводится к банальным и поднадоевшим стандартным фразам, наподобие « и счастья в личной жизни»; обычно подобные поздравления выступают для именинницы приятным сюрпризом и надолго формируют позитивное отношение к тому, кто их произнёс или преподнёс в виде открытки.  

Правда, стоит потратить на поиски подобного текста час-другой, посетив несколько профильных сайтов, чтобы подарить женщине хотя бы несколько приятных минут веселья и настоящего праздника. Конечно, придётся еще и подобрать подходящий со вкусам именинницы текст, но дело того, безусловно, стоит.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно