Что происходит в мире футбола?

Футбол в России остается самым популярным видом спорта. Конечно, немало фанатов есть у волейбола, баскетбола и хоккея, однако пальму первенства все же удерживает именно игра в мяч ногами.

Футбольные фанаты хотели бы знать, что происходит. Вот почему они стараются регулярно читать новости, чтобы быть в курсе событий. Кого-то интересует уже стартовавший сезон в ФНЛ. Ознакомиться с первыми результатами можно здесь: http://soccer365.ru/competitions/687/.

Что же еще происходит в мире футбола? Давайте познакомимся с последними новостями.

Лукаку переходит в МЮ?

Если вы внимательно следите за еврокубками, то должны сразу назвать победителя ЛЧ и ЛЕ. «Красные дьяволы», которые стали лучшей командой во втором по значимости еврокубке, по новым правилам получают возможность играть в Лиге Чемпионов. Следовательно, команде нужно думать об усилении.

Напомним, что Руни, который провел более 10 лет в команде, покинул клуб. Зато в команду пришел Лукаку. Самое интересное в том, что оба нападающих в свое время выступали за «ирисок», а после оказались в стане МЮ. Лукаку, как сообщает клуб, подписал контракт на 5 лет. Помимо этого «красные дьяволы» могут еще на 1 сезон продлить сотрудничество с форвардом сборной Бельгии.

Лукаку отметил, что раз в жизни выпадает возможность перейти в МЮ по приглашение The Special One. Вот почему он не смог отказаться от смены прописки в АПЛ. Нападающий из Бельгии видел, как «красные дьяволы» хотели победить в ЛЕ. Он хочет стать частью такого клуба и уже не может дождаться момента, когда удастся выйти на арену «Олд Траффорд» перед 75000 зрителей.

Форвард, которому исполнилось 24 года, присоединился к своим новым одноклубникам, тренирующимся перед началом сезона в Городе Ангелов.

Где будет играть Мората?

Нападающий, который со своей командой выиграл Ла Лигу и ЛЧ, может покинуть клуб. «Пенсионеры» собираются сделать «Реалу» новое предложение. Напомним, что клуб из Лондона хотел подписать Лукаку, однако проиграл борьбу за него МЮ.

За форварда, которому исполнилось 24 года, «аристократы» готовы выложить 80 млн евро. Ежегодно футболист будет получать почти 6 млн.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно