Знакомимся с ярославской автошколой

Вы приняли решение научиться водить автомобиль? В таком случае стоит записаться в автошколу. АНПОО ЯУТЦ – это лучший выбор для каждого. Обучение здесь не заканчивается просто получением прав. Каждый выпускник – это настоящий водитель, он на «отлично» знает ПДД. Вы будете уверены в себе и при движении в черте города, и при поездках на трассе за пределами «каменных джунглей».

Автошкола в Ярославле – это опытные преподаватели, инструкторы. Каждый из них имеет высокую квалификацию. Всем ученикам гарантируется индивидуальный подход. Данная автошкола выделяется отличным материальным обеспечением.

Возле учебных классов есть площадки, оплатить обучение можно сразу либо же рассчитываться частями. Каждый учащийся сам выбирает, как ему удобно платить. У вас есть возможность выбрать инструктора и машину.

Что вам нужно знать об этой автошколе?

Организация существует уже почти два десятка лет. На выходных она не работает, по будням все начинается с 8 утра, а заканчивается в половине седьмого вечера.

Стоит обратить внимание на учебные классы. В каждом может одновременно заниматься 30 человек. Обращает на себя внимание наличие мультимедийных программ по ПДД. Помимо этого есть манекены, благодаря которым можно узнать, как оказывать первую помощь. В данной автошколе каждый учащийся проходит теоретический курс, рассчитанный на 134 ч.

В ярославской автошколе не нужно тратить время, чтобы перемещаться до площадки, ведь она расположена очень близко к учебным классам. Практика предполагает 56 часов занятий на автомобиле с МКПП. Когда обучение подойдет к концу, нужно будет обязательно проверить свои знания. Для этого проводится зачет по практическому вождению, по знаниям ПДД.

В данной организации работают очень терпеливые инструкторы. При желании можно готовиться к экзаменам ГИБДД индивидуально. Некоторые россияне приходят сюда, чтобы восстановить навыки вождения. Если долго не сидеть за «баранкой», то они будут утеряны. Учащиеся смогут управлять такими машинами, как Renault Logan, Hyundai Accent или Opel Astra. Также предлагается ВАЗ-2114.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно