Фабрика упаковки: есть всё, что пожелает душа

Российская компания ФАБРИКА УПАКОВКИ – это крупный отечественный производитель картонной тары и стрейч-пленки. Современное оборудование в совокупности с инновационными технологиями и высококвалифицированным обслуживающим персоналом обеспечивают гарантированно высокое качество продукции, полностью соответствующее европейским стандартам. Все выпускаемые товарные позиции сертифицированы.

Мечты сбываются

Предприятие производит разнообразные типовые изделия и гофрокороба по уникальным техническим заданиям. Никаких ограничений в этом смысле не существует, включая грузоподъемность. Возможно, немногие догадываются, что упаковочные ящики из семислойного картона свободно выдерживают до двух тонн веса.

На складах компании имеется постоянный запас наиболее востребованного материала, а именно двухслойного, трехслойного и пятислойного картона основных цветов. Кроме него, есть длинный ассортиментный перечень следующих видов продукции: клейкой ленты; пластиковой упаковки и тары; шпагаты, шнурки, бечевки; пузырчатой пленки; бумаги; бытовой химии и разнообразных хозяйственных товаров. Можно было перечислять и дальше, но список настолько большой, что, наверняка, утомит читателя.

Современная гофротара – это, прежде всего:

- ящики для товаров продовольственной и промышленной группы

- коробки для легковесной продукции

- лотки для фруктов, овощей и кондитерских изделий.

ФАБРИКА УПАКОВКИ располагает собственным автопарком, что позволяет доставлять продукцию в любом заказанном объеме по всей территории страны. Действуют гибкие принципы ценообразования, а всем постоянным клиентам предоставляются приятные скидки.

Напомним, что картонная упаковка не требует утилизации, поскольку подвергается вторичной переработке. Отходы разлагаются в природных условиях. Никакого вреда окружающему пространству они не наносят.

Детали можно уточнить в контактном центре:+7(495)221-9181 или +7(910)019-0437. При необходимости вас переключат на профильного специалиста.

По информации fabrikaupakovki.ru

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно