ПАРКЕТСТАР: напольные покрытия класса премиум

Салон напольных покрытий класса «премиум» ПАРКЕТСТАР, который находится на проспекте Победителей, прекрасно известен не только жителям белорусской столицы. За покупками сюда приезжают все, кто хочет сделать изысканный и одновременно функциональный интерьер. Выбор действительно шикарный. В частности, с коллекциями ламината можно ознакомиться вот тут http://parketstar.by/catalog/laminat/.

Представлены все востребованные классы нагрузки (31…34) продукции авторитетных брендов, среди которых TARKETT, KRONOTEX, EGGER, PERGO, HARO, WINEO, CLASSEN и другие. Они идеально имитируют несколько десятков пород древесины, поэтому каждый покупатель непременно отыщет вариант, который удовлетворит его самые смелые ожидания. Цены немаленькие, но изделия подобного уровня не могут быть дешевыми по определению.

На стоимость ламината серьезно влияет его основа из плиты повышенной прочности (HDF), а также замки. На их производство, как правило, приобретают патент, оттого себестоимость изделия возрастает. Можно делать что-то свое, тогда о безупречном качестве говорить не придется.

Для изготовления по-настоящему качественной плиты используют древесные опилки с добавками из парафина и канифоли для повышения влагостойкости. Физико-механические параметры определяет пектол, антипирены и антисептики. Масса дважды прессуется, прокатывается и режется на куски.

Основа дешевого ламината сделана из отходов бумажного производства. В ней крайне мало дорогих компонентов и много меламина. Упрощается технология производства, используется китайская декоративная пленка вместо американской. В результате выигрыш по себестоимости достигает 300%.

Меламин дешевле пектола на несколько порядков. При нагреве он выделяет формальдегид. В европейской продукции этого опасного ингредиента нет совсем.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно