ЭСЕК ПАТУР: как не платить налоги в Израиле

Вы не поверите, но налоги в Израиле платят только те, кто не является евреем по рождению. Их мыслительная деятельность устроена немного не так, как нужно для жизни на земле обетованной. Все остальные пользуются ЭСЕК ПАТУР. Это такая форма организации малого предприятия, при которой не нужно платить налоги. Правда, придется себя сдерживать, чтобы быстро не стать миллионером.

Государство к этим трудностям относится с пониманием и разрешает заработать 98.707 шекелей за год.

Больше нельзя – люди не поймут. Что делать, когда нельзя, а очень хочется? Есть маленькая хитрость – нужно обратиться в РОЭ ХЕШБОН. Там подскажут. Вам сюда https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/esek-patur/, что б вы были здоровы.

Почему РОЭ ХЕШБОН

Этой компанией руководит известный в узких кругах аудитор Шмуэль Бродецкий, который помогает всем желающим с составлением налоговых деклараций, регистрацией бизнеса и в прочих финансовых вопросах. Знающие люди рекомендуют сразу воспользоваться его услугами, поскольку израильское законодательство не такое простое, как кажется с первого взгляда. Оно многое разрешает, но очень строго наказывает даже за неумышленные ошибки.

Далеко не весь бизнес можно регистрировать как ЭСЕК ПАТУР. Например, врачи и юристы, пожелавшие открыть частную практику, должны использовать форму ЭСЕК МУРШЕ. Опытный специалист поможет разобраться в самой необходимости открытия собственного дела по описываемой схеме. Вполне возможно, что она будет попросту невыгодна. Действительно, речь идет исключительно о работе с частными клиентами. Для делового взаимодействия с юридическими лицами ЭСЕК ПАТУР никак не подойдет.

К Шмуэлю Бродецкому стоит зайти даже если вы просто хотите делать свой маленький гешефт. Бюрократическая процедура регистрации компании потрепала нервы не одному благочестивому еврею. Многие даже лишись веры в существование бога. Поспрашивайте у своих знакомых, и убедитесь в справедливости этих слов. В РОЭ ХЕШБОН вам не только сохранят веру, но еще и силы, и здоровье, и хорошее настроение. Более того, подробно проконсультируют по ведению бизнеса, в случае необходимости помогут составить бизнес-план и расскажут, как обойти многочисленные подводные камни. Это очень хорошие условия для успешного старта.

Получить более детальную информацию всегда можно по телефону +972545239832. Обращайтесь.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно