Что такое смешанные единоборства?

Казалось бы мир уже нельзя удивить теми видами спорта, которые известны людям и которые имеют каждый своих приверженцев и болельщиков. Однако если спросить у некоторых, ч о такое ММА, то скорее всего они затруднятся с ответом, поскольку данный вид сравнительно молодой и знаком многим как смешанные единоборства или более популярно – бои без правил.

Действительно здесь объединились несколько различных техник и школ, хотя еще древнегреческие олимпийцы что-то подобное практиковали на своих знаменитых играх. Однако для многих уже это спорт будущего.

Что же касается отсутствия правил, то это тоже заблуждение, в этом спорте довольно много запретов, которые диктуются правилами, которые обязательны для всех спортсменов ММА, а если боец их нарушает, то его ждет дисквалификация. То, что происходит на подпольных площадках, никакого отношения к спорту не имеют.

Тем более что российская лига ММА во главу угла поставила не кровавое шоу, которым дельцы зарабатывают себе прибыль, а развитие борьбы, в самых лучших спортивных традициях. Это действительно вид спорта, в который приглашают всех желающих, даже тех, кто никогда не занимался отдельно каким-то одним из видов единоборств. И что это так доказано славными победами Федора Емельяненко – самым лучшим российским бойцом этого вида спорта.

Все новости российского ММА

Поэтому и поклонников его с каждым разом все прибывает и они всегда могут на сайте http://acbmma.com/news , созданном специально для этих целей и узнать все новости о российском ММА и ознакомиться с принципами лиги, которая делают ставку на подготовку собственных чемпионов и на равноправную борьбу между участниками и абсолютно честное судейство.

Здесь всегда можно узнать о том, когда состоится очередной турнир, заглянув в календарь, познакомиться с рейтингом бойцов, прочесть все самые последние новости о предстоящих и прошедших боях. Кроме этого болельщики всегда могут посмотреть любой лучший бой и, конечно, при желании сделать ставку на предстоящий поединок. Здесь можно даже познакомиться с основателем лиги АСВ Майрбеком Хасиевым и попытать счастье в конкурсе прогнозов, где наиболее удачливых ждет приз.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно