Покупаем оборудование для салонов

Открытие собственного салона красоты может стать прекрасным доходным бизнесом, однако нужно сразу же продумать, на какой сегмент клиентов будет ориентировано заведение. Если делать действительно хороший профессиональный салон с мастерами высокой квалификации, нужно готовиться к необходимости больших денежных вложений для покупки оборудования, ремонта и привлечения клиентов. Оборудование для салонов и парикмахерских недорого тоже возможно приобрести, однако для этого необходимо найти качественного поставщика, который сможет предоставить всю мебель от и до. В такой ситуации действует скидка за опт или крупную сумму приобретения, что позволяет покупателю еще больше сэкономить.

Стандартный салон красоты включает в себя зал для стрижек, косметологический кабинет, кабинет маникюра и педикюра. Дополнительные процедуры можно перечислять до бесконечности, однако именно этот необходимый минимум обязательно должен быть. Не стоит думать, что получится обойтись стандартной мебелью: для салонов требуется исключительно специальная мебель, которая удобна для мастера и его клиента. Например, стул для парикмахерского зала должен подниматься и опускаться самим мастером, а не клиентом, как это задумано в обычной мебели. Поверхность кресел и столиков должна легко обрабатываться дезинфицирующими средствами, очищаться от пыли и грязи, остатков волос.

Где купить оборудование для салонов

Магазин Vi-Salon может предложить покупателям огромный выбор современной профессиональной мебели для салонов красоты любой направленности. Обилие стилевых решений и высокое качество каждого отдельно взятого продукта позволяют сделать вывод о том что магазин является одним из лучших в своем сегменте. Кроме того, стоимость профессионального оборудования вполне доступна, поскольку магазин работает напрямую с поставщиками.

Подбирая мебель для своего салона, можно воспользоваться помощью консультантов и узнать об особенностях каждой модели. Желательно чтобы весь набор мебели был из одной коллекции, это позволит добиться прекрасного сочетания и выгодного интерьерного решения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно