Хотите приобрести новенькую квартиру?

Наступает момент, когда россияне понимают: необходимо определиться с тем, где они будут жить в дальнейшем. Вы же не хотите все время проводить с родителями под одной крышей? Придет время, когда каждому захочется свою квартиру. Подобный вариант предлагает жилой комплекс Стрелки.

«Первичка» в России пользуется большим спросом. Все чаще россияне делают выбор в пользу проживания в новых, современных домах. Они могут приобрести гостинку, а могут и отдать предпочтение квартирам с 1-3 комнатами.

Конечно, не всегда получается приобрести желанную жилплощадь только за свои деньги. В подобных ситуациях стоит обратиться за помощью к родственникам либо же оформить кредит. Последний вариант подходит, если до нужной суммы не хватает совсем чуть-чуть. Если же нужны немалые деньги, то стоит подумать об ипотеке.

Когда дело касается покупки жилья, россияне обращают внимание на многие факторы. К примеру, огромную роль играет инфраструктура. Хорошо, если рядом с ЖК будет детский садик, школа. К тому же, очень удобно, когда неподалеку расположены ТРЦ, магазины, аптеки и отделения банков.

Транспортная доступность играет немаловажную роль при выборе конкретного жилого комплекса. Если рядом есть метро, то это, безусловно, очень удобно. Однако нужно помнить: данное преимущество обязательно скажется на стоимости жилья.

Поэтому россияне иногда предпочитают сэкономить, делая выбор в пользу ЖК, удаленных от метро. В подобных ситуациях важно, чтобы до них можно было без проблем добраться на общественном транспорте, например, на автобусе. А порою нет ни того, ни другого, однако совсем рядом расположен ж/д вокзал. Такой вариант можно назвать приемлемым.

Застройщик может предлагать разные по планировке квартиры. И площадь у разных лотов отличается. Следовательно, каждый найдет для себя самый лучший вариант.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно