Учимся экономить

Россияне редко отказываются от возможности сэкономить. Пожалуй, об этом не думают только самые богатые граждане. Другие же, если понимают, что это никак не скажется на их здоровье, хотели бы иметь возможность сэкономить. Вот почему они ищут скидки, пытаются узнать, когда будут проводить распродажи.

Помочь с этим вам может сайт sfo.spr.ru. Здесь вы найдете скидки, предлагаемые разными компаниями, узнаете, где скоро будет распродажа. К примеру, сейчас очень жарко, поэтому естественное желание россиян – освежиться. Помимо холодной воды и мороженого есть еще один способ – посещение бассейна под куполом. Также вы сможете побывать в финской парной.

Если захотите провести здесь целый день, то можете рассчитывать на скидку 60%. Некоторым достаточно и 60 минут, они получают 55-процентный дисконт. Также можно со скидкой посетить детский аквапарк и лабиринт. Ваше чадо останется довольным!

Не желаете поучиться?

Учиться в современном мире никогда не поздно. Никто не мешает вам получать все новые и новые знания. Некоторым россиянам не хватает обучение в одном ВУЗе, они могут заканчивать второй и даже третий.

Также можно дистанционно проходить курсы, позволяющие повысить свою квалификацию. И на этом вы также сможете сэкономить! При прохождении курса в ОмГУ учащиеся получают 20-процентный дисконт. Но для этого вам необходимо успеть записаться в группу до 31.08. Только тогда можно рассчитывать на скидку. Для записи используйте e-mail либо телефон.

Хотите отправиться на массаж?

Каждый день россиянам приходится решать немало проблем, успевать везде. Времени ни на что не хватает. Вот так мы и забываем о своем здоровье. Исправить это можно при помощи массажа. Никто из ваших близких не владеет никакими техниками? Тогда стоит обратиться к специалистам!

Со скидкой вы можете получить до 7 сеансов общего массажа. Как на счет релакса с бочкой из кедра? И такой вариант доступен для вас! В салоне красоты также предлагают своим клиентам лимфодренажный и вакуумный массаж. Хотя бы раз уделите время себе, а не делам! Проведите часик-другой в спокойствии, доверив свое тело опытным массажистам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно