Выбираем лучшее образование за рубежом

Хотите все знать про качественное образование за границей? Тогда портал SMAPSE EDUCATION окажется отличным источником самой достоверной информации, рекомендаций и советов опытных специалистов. Здесь есть много полезных материалов, которые позволят разобраться в области обучения за границей, лучших программах для детей разного возраста, а также студентов. На сайте http://smapse.ru/ найдется масса информации в этом направлении.

Самая полезная и актуальная информация

Данные, статьи, новости, представленные на портале, собирались экспертами в области образования за границей на основании личного опыта сотрудников, клиентов компании. Каждый пользователь может быть уверен в том, что рекомендации, советы с представленного сайта являются достоверными и на них моно полагаться в различных ситуациях.

Сайт SMAPSE EDUCATION был разработан английской компанией Smart Products and Services Ltd и российской компанией ООО «СМАПС». Существует портал еще с 2009 года, а залогом его успеха является тесный контакт с проверенными иностранными партнерами в виде частных школ, университетов, центров языковой и предуниверситетской подготовки, академических лагерей и так далее.

У компании есть прямые договора сотрудничества с разными учреждениями и компаниями, а профессионализм сотрудников позволяет предоставлять все услуги максимально качественно. Среди партнеров есть разные учреждения Англии, Швейцарии, США, Испании, Франции, Германии, Канады, Италии, Австрии, Чехии, Мальты и прочих стран, список которых можно просмотреть на официальном сайте.

Особенности функционирования портала SMAPSE EDUCATION

Миссией SMAPSE является повышение осведомленности детей разного возраста, студентов, абитуриентов обо всех особенностях обучения за границей, учитывая возможность получения недорогого образования дистанционно. Компания старается предоставить ученикам и студентам полезные данные для достижения своих целей в поиске нужных школ, курсов, университетов и определенной стране. Портал дает возможность каждому повысить свой уровень владения языком, потратив на это минимальное количество средств.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно