В ожидании презентации iPhone 8

12 сентября – дата, которую жду в мире поклонники гаджетов Apple. Именно в этот день пройдет презентация долгожданного iPhone 8. Пока пользователи не владеют достаточной информацией о новой «яблочной» продукции, но кое-что из стана создателей просочилось в глобальную сеть. Сейчас перед потребителем станет вопрос приобретения, что выбрать - Galaxy S8 или качественный, но очень дорогой смартфон iPhone 8? Презентация нового «яблочного» продукта iphone 8 в Казахстане, как и в других регионах мира пройдет 12сентября. Тогда поклонники этого смартфона смогут получить ответы на все накопившиеся за время ожидания вопросы.

iPhone 8 напоминает стиль LG G6

Во все нечетные годы Apple выпускал модели гаджета с маркировкой «S». Так было с 2011 года, но в этот год, скорее всего, повлиял юбилей – 10 лет смартфону iPhone Apple. Последнюю модель под номером 7 критиковали за использование дизайна 2014 года и создателям пришлось основательно потрудится, чтобы создать устройство с обновленной внешностью и вызвать удивление у пользователей. Новый смартфон имеет новую форму и на масштабируемом векторном изображении, попавшем в сеть, это хорошо видно. Новый iPhone 8 практически не имеет сходства ни с одним своим предшественником.

Рамки дисплея нового гаджета очень узкие и отсутствует кнопка «домой», а конструкция напоминает LG G6, который появился в этом году ранее. Нижнего «поля» только нет и фронтальная камера, датчики и динамик помещены на экран в виде выступа. Нет сомнений, что критики найдут уйму причин, чтобы в пух и прах разнести дизайн Apple сразу после официальной презентации.

Дисплей

Возможно, критика быстро забудется и новый аппарат получит всемирную популярность. До официального анонса iPhone 8 все могут только строить догадки, где будут находиться значки, как будет происходить индикация статуса сетей, батареи, времени и другой информации на погашенном экране. Известно точно, что у нового iPhone 8 разрешение экрана будет значительно выше, чем у предыдущих моделей. Apple всегда скептически относился к повышению пикселей на экране в отличии от Android, но в этот раз, вероятно разработчики внесут новшества.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно