ЭКО-БАЛКОН: остекление, утепление и другие работы

Строительная компания ЭКО-БАЛКОН известна жителям Казани более 10 лет. За эти годы она успешно реализовала сотни проектов различной степени сложности. Ассортиментный перечень оказываемых услуг последовательно растет и уже сегодня охватывает довольно широкий диапазон от косметических ремонтов до проектирования балконов и изготовления встроенной мебели.

Остекление балконов – это лишь одно из направлений хозяйственной деятельности предприятия. Сегодня оно активно развивается, поскольку люди почувствовали вкус к комфортной жизни, а эту дополнительную площадь можно весьма эффективно использовать. Было бы желание.

Включите фантазию на полную мощь

Некоторые фантазеры обустраивают на балконах самые настоящие сауны. Как оказалось на практике, это технически несложно. Пространство утепляется, обшивается деревом и вставляется пластиковая рама со стеклопакетами. В продаже есть автономные инфракрасные сауны, которые выглядят как пеналы. Они рассчитаны на одного человека, который просто сидит на деревянной скамеечке. Полежать, помахать веничком внутри, конечно, нельзя, но прогреться до сотни с лишним градусов – запросто.

Если непосредственно возвратиться к остеклению, то вариантов может быть несколько. Каждый из заказчиков преследует какие-то свои цели, поэтому нельзя однозначно утверждать, что раздвижные конструкции хуже или лучше обычных. В первом случае створки перемещаются вдоль линии балкона и не скрадывают полезную площадь, а во втором – открываются вовнутрь, но обеспечивают идеальную герметичность пространства.

Зимой на балконе будет одинаково холодно, но при реализации второго решения он быстро наполнится теплым воздухом из квартиры. Если входную группу оставить открытой, то разница в температуре между комнатой и балконом окажется нулевой. Для чего это нужно – вопрос открытый. В этой связи невольно вспоминаются строки из стихотворения В.Маяковского: «Если звезды зажигаются, значит, это точно кому-нибудь нужно…».

На всякий случай контактный телефон компании ЭКО-БАЛКОН: +7(843)202-4156. Позвоните. Они вам точно что-нибудь посоветуют.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно