Ищем ювелирный магазин

Сегодня ювелирные украшения из элитарной разновидности изделий, покупка которых была доступна только самым богатым людям, превратились в товар широкого спроса. Но, поскольку продукция ювелирной промышленности всё же не отличается в целом дешевизной, требования к поставщикам покупательская аудитория предъявляет достаточно жёсткие. Поэтому конкуренция в сфере торговли подобными изделиями жесточайшая. Ювелирный магазин, сумевший выжить в подобной бескомпромиссной борьбе хотя бы пару лет, уже может считаться достойным доверия потребителей и заслуживает посещения.

«Небо в алмазах» – ювелирный магазин для всех

Упомянутое торговое предприятие не просто выжило на рынке торговли ювелирной продукцией в течение 10 лет, что является для этого сегмента весьма солидным сроком, но и развилось из небольшой лавки в одну из крупнейших в РФ компаний подобного профиля. Сегодня в списке предлагаемых магазином товаров:

- украшения из золота и серебра;

- часы, изготовленные из драгоценных металлов;

- столовое серебро и пр.

Перечислить весь ассортимент предприятия в ограниченном тексте невозможно, он слишком обширен. Лучше ознакомиться с каталогом фирмы на принадлежащем ей сайте.

Среди многочисленных коллег и конкурентов «Небо в алмазах» выделяется строгостью отбора предназначенных для продажи изделий. Все они пропускаются через экспертизу пробирной палаты, принимаются только украшения с заводскими бирками, осуществляется двухуровневый контроль качества. Подобные «драконовские» меры вполне оправданы. Ведь в любой другой сфере фальсификация бренда означает лишь подделку марки и ничего не говорит о качестве изделия. В ювелирной отрасли почти с гарантией подделка сулит убытки покупателю, потому что обычно выполняется из менее дорогих материалов. В «Небе в алмазах» подделок не было, нет и не будет никогда.

Естественно, повышенное внимание уделяется и соответствию отобранных изделий последним трендам в ювелирной моде. Покупателю гарантируется, что любая сделанная им покупка будет выглядеть не просто красиво, но и современно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно