Выбираем лучшие туры на Эльбрус

Гора Эльбрус является самой большой в Европе, куда стремится попасть каждый любитель гор и горного отдыха. Западная вершина горы достигает 5642 метра. И если вы решили выбрать уникальный, захватывающий и активный тур под названием «Восхождение на Эльбрус», тогда компания http://elbrustours.ru/ готова предоставить для вас лучшие предложения.

Восхождение на Эльбрус

Следует отметить, что сам тур является достаточно простым и не сложным технически. Так, по категориям сложности согласно альпинистской классификации, тур при восхождении с юга соответствует показателю 1Б, при восхождении с севера – 2А, а при траверсе – 2Б. Пологие склоны под силу каждому туристу, будь то обычный путешественник или профессиональный турист. Для участия в туре понадобится только средняя физическая подготовка.

Если говорить про сложности восхождения на Эльбрус, то они заключаются только в высоте, на которой воздух разреженный и низкое атмосферное давление. Это может стать причиной развития горной болезни. Можно сказать, что единственным залогом успешного тура является именно грамотная акклиматизация с постепенным набором высоты. Об этом позаботятся грамотные руководители тура, предоставив каждому туристу максимум комфорта и достаточно времени для акклиматизации.

Преимущества заказа тура в компании «Выше радуги»

Группы собираются со всего мира, поэтому в турах каждый имеет возможность познакомиться с интересными людьми, пообщаться с ними, усовершенствовать свой иностранный язык. Здесь каждый может подобрать наиболее удобные для себя даты, так как собирается больше чем 150 групп в период с января по декабрь.

Важно знать каждому будущему участнику группы, что здесь наивысшая организация безопасности туристов. Каждая группа официально регистрируется в МЧС и будет обеспечена прямыми контактами с медицинскими представителями. Есть также возможность выбирать уровень комфорта, что является весьма важной составляющей для многих туристов.

Даже если в группе будет один участник, все равно тур состоится, поэтому не следует беспокоиться об этом. Можно продлить отдых или же без доплаты воспользоваться услугой трансфера в любой день отъезда других групп. Выбирайте только самый яркий, незабываемый и активный отдых!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно