Знакомимся с установкой ЖБИ колец

Именно они используются, когда речь идет об обустройстве выгребной ямы. Кольца ЖБИ предлагается компания УМС-22 в Воронеже. Подобный вариант предпочтителен ввиду долговечности, потому что в процессе изготовления используется бетон и армировка из стали. Стоит обратить внимание и на быстрый монтаж – на сбор конструкции не уйдет много времени.

Если у вас есть желание установить подобные кольца на участке, то стоит заранее договориться с крановой установкой. Тогда не будет никаких проблем. Чтобы заняться установкой, нужно рассчитаться количество материала, которое необходимо, чтобы обустроить емкость для утилизации отходов. Квадрат радиуса умножается на высоту сооружения и на pi. После полученное значение делится на объем кольца с замком.

Возникает вопрос: как правильно выбрать продукцию? Важно, чтобы поверхность изделия не имела сколов, выбоин, трещин, чтобы она была гладкой и ровной. Важно, чтобы петли не были ржавыми, ведь это говорит о появлении коррозии. Когда будет производиться поднятие краном, возможен отрыв. Качественная продукция всегда имеет сертификат соответствия.

Не каждый знает, как установить такие кольца. Однако это не является проблемой, ведь есть пошаговая инструкция. Непосредственно перед установкой подготавливается стройплощадка. Выкопать яму нужно на 0,1 м ниже ЖБИ изделия.

В яму необходимо установить кольцо. В некоторых случаях приходится обходиться без подъемного крана. В таком случае вам не справиться без помощников. Их должно быть хотя бы трое. Изделие устанавливается по уровню (только горизонтально!).

Второе кольцо нужно установить в замок и произвести фиксацию. Дальше яма копается от центра. Для начала нужно на 0,8 м выкопать середину, затем обкопать края. Когда кольца опустятся, устанавливается следующий элемент.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно