Рекламное агентство Карась

В современном обществе потребление достигло степени пресыщения, поэтому продвинуть на плотный рынок некий новый продукт весьма проблематично. Задача осложняется еще и тем, что рекламные кампании, проводимые в классическом сегменте ALT, резко растеряли свою эффективность, которой обладали еще каких-то пять-десять лет назад. Им на смену приходят технологии BLT и сугубо прагматический подход, часто основанный на поведенческих моделях целевой потребительской аудитории. К сожалению, специалистов должного уровня в целом по стране относительно немного.

В частности, в Екатеринбурге упомянутую методологию активно использует ведущее рекламное агентство Карась. Ее эффективность подтверждена результатами работы, среди которых порядка 30 рекламных кампаний каждый месяц с минимальной эффективностью 240%. Дальше можно просто не продолжать. Записывайте контактный телефон: +7(343)286-2035. Звоните прямо сейчас. Сейчас объясним почему?

В настоящее время единственным критерием оценки эффективности рекламных кампаний является увеличение объемов продаж и, как следствие, рост прибыли. Что именно будет для этого делать подрядчик, никого не интересует. Если он считает, что нужно занять все билборды в городе, или обклеить листовками все подъезды – ради Бога. Делайте все, что считаете нужным, но результат должен быть один – прибыль.

Менеджер, который возьмет на себя управление рекламной кампанией, для начала должен узнать все слабые и сильные стороны продвигаемого продукта. Затем понять его позиционирование на рынке, определить целевую аудиторию, разобраться с ее поведенческими особенностями и еще сделать множество предварительной работы. И только потом переходить к разработке и скрупулезному просчету эффективности мероприятий. Если он дает 240 процентов прибыли, то что вам нужно еще.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно