Зарабатываем на YouTube канале

Многие полагают, что данная социальная сеть создана исключительно для просмотра видеороликов, поучительных и смешных. Здесь можно отыскать фильмы, обзоры спортивных событий. Однако Ютуб используется и для заработка. Нужно только знать, как заработать. Прочитать об этом подробнее можно здесь: http://7youtube.ru/earnings-on-youtube/zarabotok-deneg-na-kanale.html.

Лишь 2 месяца кропотливой работы над каналом поможет получать в сутки до $50. Если перевести это на месячную зарплату, то получим внушительную сумму. В Сети вы сможете отыскать реальные примеры, есть те, кому удалось сделать заработок на этой социальной сети своим основным занятием. Данный показатель указан для одного канала, а представьте, что будет, если вести несколько сразу?

Не стоит сильно надеяться на то, что Ютуб поможет вам стать миллионером. Однако по 50 долларов ежесуточно способен каждый! У вас есть желание зарабатывать на этой соцсети? Тогда стоит приготовиться к напряженной работе. Вряд ли вы получите доход за 1-й месяц, возможно, заработок окажется нулевым. Но отчаиваться не нужно, это всего лишь подготовка.

Уже на 2-й месяц можно выйти даже на $100. Многое определяется тематикой, а также эффективностью работы.Ежедневно нужно будет трудиться не более 2-х часов. 3-й месяц – это уже выход ближе к отметке $250.

Пользователи Интернета, которые только-только создали свой канал на Ютуб, сразу же задаются вопросом: каким образом можно заработать? Вы получите доход за просмотры. 1 млн – это около тысячи долларов. Внушительная сумма, не так ли?

Заработок с помощью AdSense

Именно это главный метод заработка для блоггеров в данной социальной сети. Если вы новичок, то стоит начать с Google AdSense. Если подключиться к ней, то в роликах на канале будут показаны рекламные блоки. Просмотр, а также клики позволяют получить некоторый процент.

В некоторых случаях за 1 месяц собирается 0,75 млн просмотров. Это позволяет получить чуть более $500. За каждую тысячу просмотров удается получить 70 центов. И этот результат нельзя назвать максимальным. На самых популярных каналах их владельцы получают ежемесячно по несколько тысяч долларов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно