Что предложит компания UAUNIT?

Интернет предлагает такие огромные возможности, что современные украинцы не видят повода им не воспользоваться. Бизнес не будет максимально эффективно работать, если он остается в off-line. Хостинг в Украине становится все более востребованным. Подобную услугу предлагает огромное количество компаний, в частности, UAUNIT.

Украинцы часто хотят арендовать выделенный сервер. Подобный вариант станет идеальным выходом, когда происходит расширение проекта. В подобных ситуациях масштаба VPS сервера уже не хватает. Оптимальные характеристики, а также гибкость настройки позволяют как можно быстрее развернуть проект, использовав новую платформу.

Есть несколько причин, когда нужен выделенный сервер. Чтобы понять их, нужно обратить внимание на преимущества, получаемые каждым клиентом в случае аренды. Подобную услугу выбирают администраторы, которые занимаются развитием web-сайтов, где посещаемость высокая, а также многочисленные компании.

При выборе такой услуги, как аренда выделенного сервера, клиенты рассчитывают на гибкую конфигурацию оборудования. Они хотят полностью контролировать сервер, который арендовали. Зачастую можно установить ту ОС, которая вам нужна. UAUNIT также может предложить выделенные IP адреса и KVM.

Перейдя на сайт компании, вы сможете ознакомиться с тарифными планами. Знакомство с техническими параметрами позволяет понять, на что можно рассчитывать. Что касается процессоров, то возможно использование i7 4790, к примеру. Для оперативной памяти зачастую используется DDR3, максимальный объем – 16 Гб. Объем HDD может быть разным. Например, некоторым клиентам хватает и 120 Гб, другим же нужен 1 терабайт. Скорость подключения составляет 100 Мбит/с. Переустановка ОС – это бесплатная услуга в любом тарифном плане.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно