Хотите жить в своем доме?

Возможно, вам надоел шум огромных городов. Россияне часто хотят видеть со своей веранды, как солнце садится за горизонт. В таком случае стоит заказать строительство дома «под ключ», а для этого нужно перейти на сайт avantidom.ru.

В таком случае круг забот клиентов данной компании существенно ограничивается. Фактически нужно лишь вовремя оплатить услуги. Со специалистом можно обсудить свои потребности, сразу огласив финансовые возможности. Вам могут предложить типовой проект либо же нечто индивидуальное. Изготовленный домокомплект будет доставлен на участок, здесь производится его сборка. Помимо этого выполняется отделка, подводятся инженерные коммуникации.

Технология I-SIP

Загородные коттеджи могут быть построены по этой инновационной технологии. В данном случае вы не будете экономить на качестве. Дом будет надежным и прочным, а стоимость строительных работ не повысится.

Стоит обратить внимание на многочисленные преимущества. К примеру, мостики холода будут минимальными. Каждый владелец такого загородного объекта сможет сэкономить на отоплении. Конструкция стойко сопротивляется повышенным нагрузкам. Каркас не будет отсыревать, следовательно, он не испортится.

Инженерные коммуникации проходят между двутавровыми балками. Специальная обводка под них не потребуется. Возможно применение различных ограждающих панелей. Стоит обратить внимание и на экологичность. Каждый элемент изготовлен из натуральных материалов. Они никак не влияют на здоровье людей, на ОС.

Финальная смета в данном случае будет зависеть от многих факторов. Речь идет о материале утеплителя и количестве этажей. Помимо этого нужно учесть, какие строительные материалы были использованы, как производилась отделка, каковы особенности планировки. Но при иных равных условиях использование данной технологии не увеличит стоимость проекта. Прочностные характеристики будут существенно улучшены.

Со стоимостью домокомплектов можно ознакомиться на сайте компании. Но любой базовый проект можно изменить. Для этого нужно лишь проконсультироваться с менеджером. Цена коттеджа может быть рассчитана с монтажными работами и отделкой.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно