СИМград: обслуживание автомобилей Рено

Если вас действительно интересует ремонт рено меган, то в районе метро Нагатинская на Варшавском шоссе 26/22 есть новый современный специализированный сервисный центр СИМград. Когда внимательно почитаете корпоративный сайт, который откроется, когда вы кликните по ссылке, то станет понятно, что команда профессионалов из дилерского центра Renault решила открыть свое собственное дело.

Все необходимое для старта у нее было: опытные, высококвалифицированные механики; фирменное технологическое оборудование и собственный склад запасных частей, как оригинальных, так и качественных аналогов. Поскольку Центр открылся менее года назад, то для привлечения клиентов менеджмент пропагандирует весьма привлекательную ценовую политику. В общем, грех не воспользоваться таким набором «сладких плюшек».

Что предлагают

Если одним предложением, то полноценный спектр работ по восстановительным ремонтам и обслуживанию автомобилей Рено. В частности речь идет о следующих услугах:

- от замены масел и комплексной диагностики до ремонта коробок передач на оборудовании, которое рекомендовано производителем

- мойке, схождению/развалу, шиномонтаже.

На все виды выполненных работ дается гарантия. Есть специальные программы для юридических лиц. Замена деталей и ремонтные работы производятся исключительно по согласованию с владельцем транспортного средства. Оплата принимается наличными и безналичными.

Пока механики занимаются машиной, клиенты могут с комфортом провести время в зоне ожидания, попить кофе и понаблюдать за ходом работ. Как вариант, оставить автомобиль и уехать на метро, которое находится в шаговой доступности.

Обращаем внимание, что в сервисном центре регулярно проводятся приятные акции. К примеру, до конца октября можно воспользоваться бесплатной диагностикой. В чисто компьютерном варианте – это 675руб и выше, а в комплексном – более 2.500руб. Новые клиенты на все виды работ получают приятную скидку в 15%. Кроме всего прочего, можно совершенно бесплатно проконсультироваться со специалистами. Звоните +7(495)152-4695.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно