Выкуп автомобилей в Хабаровске

Если нужно срочно продать автомобиль, то звоните по следующим контактным телефонам в специализированную компанию: 8(914)772-4454 либо 25-44-54. В нескольких предложениях обрисуете техническое состояние транспортного средства и его юридический статус, а менеджер назовет приблизительную цену. Если, в общем и целом, она вас устроит, то в адрес подъедет специалист и решит все бюрократические и финансовые вопросы. Детали тут.

Смотрите на вещи реально

Поскольку все вопросы решаются по месту без комплексной технической диагностики, а только на основании экспертного мнения, то нужно адекватно относиться к сумме выкупа, которую вы услышите. По понятным причинам она будет далека от рыночной стоимости или той, которую вы хотели бы выручить за свое движимое имущество. Машину выкупают с целью последующей перепродажи, следовательно, хотят заработать, причем не пару копеек, а нескольку тысяч. В противном случае, не было смысла затевать этот бизнес.

Выгода продавца в том, что он получает возможность избавиться от автомобиля, что называется, «здесь и сейчас». Жизненных ситуаций бесчисленное множество, поэтому предугадать, когда неотложно понадобится энная сумма денег или случиться еще какой-нибудь форс-мажор практически невозможно. Покупатель расплачивается наличными, что позволяет оперативно решать текущие проблемы. Это хорошо уже само по себе. Денег никогда много не бывает: их либо тупо нет, либо постоянно не хватает. Как говорил персонаж известного фильма: «Было бы что-нибудь в голове, тогда и в кармане прибавится».

Что касается юридической стороны сделки, то она оформляется типовым договором. Сегодня по действующему законодательству машину с учета предварительно снимать не нужно. Бюрократией будет заниматься новый владелец.

Обращаем внимание, что компания, телефоны которой указаны в самом верху, выкупает транспортные средства в любом техническом состоянии. Каждый водитель знает, что продать машину после ДТП невероятно трудно. Поведение битых автомобилей непредсказуемо, а рисковать собственной жизнью ради сиюминутной финансовой выгоды никому неохота.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно