Заказываем перевозки в «Азимуте»

Услуги по доставке грузов с каждым годом в России востребованы во всё больших объёмах. Заметное место на этом рынке сегодня занимает хабаровская транспортная компания «Азимут» (адрес сайта организации в сети habarovsk.azimut-nsk.ru), стаж которой в сфере грузоперевозок уже превышает солидный срок в 12 лет. Всё это время география деятельности фирмы и список оказываемых ею услуг непрерывно расширялись.

«Азимут» – безопасная и недорогая доставка всех типов грузов

По отзывам организаций и лиц, пользовавшихся услугами фирмы, характерными чертами её деятельности являются:

  1. Строжайшее соблюдение графика и контрактных сроков доставки.
  2. Высокие скорости доставки.
  3. Высокий уровень безопасности перевозимых грузов.

География перевозок

Сегодня, благодаря разветвлённой сети филиалов практически в большинстве крупных городских центров РФ, а также важных в экономическом или транспортном отношении населённых пунктов, фирма имеет возможность оперативно принять для перевозки груз в любом из регионов России.

Основными направлениями отправки грузов являются:

  • якутское;
  • московское;
  • санкт-петербургское;
  • БАМ;
  • владивостокское.

В пути следования в обязательно порядке во избежание порчи груза или его хищения осуществляется сопровождение представителями компании. Отправка может осуществляться по повагонной схеме или же в сборных вагонах в составе пассажирских и скорых поездов. Фирма принимает на себя полную материальную ответственность за все принятые ею для перевозки товары и имущество, причём персональная ответственность возлагается на конкретных сотрудников организации. Параллельно с осуществлением собственно грузовых перевозок, компания «Азимут» предлагает и услуги по профессиональному экспедированию.

Благодаря грамотной работе логистов фирмы и прокладке наиболее выгодных маршрутов, компании удаётся оптимизировать перевозки, избегая лишних перегрузочных и перевалочных работ, сокращая до возможного в техническом отношении минимум время нахождения груза в пути. В расчётах с клиентами в фирме применяется гибкая система скидок.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно