Создайте условия для отдыха

Если вы хотите открыть частный дом отдыха на берегу живописного озера или в сосновом бору, который будет успешно функционировать круглый год, то при его обустройстве поlумайте о правильной системе отопления. Обогрев коттеджа гостиничного типа можно производить от твердотопливного котла, который будет подогревает теплоноситель, в качестве которого будет выступать вода. В районах, где зима довольно суровая, специалисты советуют использовать в качестве теплоносителя незамерзающий водный раствор пропиленгликоля.

Для превращения горячей жидкости в движущийся поток необходимо включить в систему отопления циркуляционный насос марки Grundfos. Это приспособление от датского производителя легко подсоединяется к трубе по наружной резьбе и имеет три режима скорости перекачивания. Хорошие экономичные характеристики в плане расхода электроэнергии и долговечность делают насосы Грундфос, очень востребованными.

Приобрести гидравлическое устройство имеет смысл у поставщика, чья репутация безукоризненна в течение длительного периода времени. Такой организацией является фирма «NASOSPRO». Если вы посмотрите на ее линейку товаров, то увидите большой перечень не только циркуляционных насосов, но и перекачивающего оборудования иного плана.

И коль речь зашла об оборудовании частного пансионата, то не стоит забывать что для нормального его функционирования в первую очередь необходимо достаточное количество питьевой воды, которую можно получать из артезианской скважины. Подавать ее можно при помощи погружного насоса, который имеет компактные размеры, но довольно высокий коэффициент полезного действия. К тому же он имеет встроенную функцию защиты от перепадов напряжения. Владельцам коттеджей и дач так же следует обратить внимание и на мини – насосные станции типа Грундфос Сололифт2 предназначенные для откачки сточных вод из канализационных колодцев. Его принимающие патрубки при помощи электромотора быстро и эффективно удалят продукты жизнедеятельности людей, чем создадут надлежащие санитарные условия на территории проживания отдыхающих.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно