Покупаем парку на зиму на gudmoda.ru

Зима уже, если не на носу, то совсем к нему близко. А зимы у нас такие, что без подходящей верхней одежды жить становится трудно. И конечно, её следует правильно выбрать. Мне это удалось. Моим выбором стала качественная зимняя парка, приобретённая здесь http://gudmoda.ru/catalog/parki-zimnie/man/. И свой выбор могу порекомендовать всем, ещё не позаботившимся о своём зимнем гардеробе.

Почему именно парка?

Парка (у нас она известна под названием «аляска) своим прообразом имеет верхнюю одежду многих народов Крайнего Севера. И это серьёзный аргумент, поскольку без правильно скроенной одежды в таких условиях просто не выжить. Поэтому её можно считать оптимальным выбором для ношения зимой в странах с суровым климатом. А, к сожалению, в этом плане России практически вне конкуренции. И не следует уповать на то, что мы живём в городе, где всегда можно куда-нибудь зайти погреться. Достаточно одного исключения, когда всё вокруг закрыто и пары часов пребывания на открытом воздухе при очень низких температурах и, в лучшем случае, неосторожному человеку, не имеющему тёплой одежды, гарантированы обморожение и простуда. Для владельца качественно изготовленной парки такой вариант невозможен.

Отличительными чертами этого одеяния являются:

  • прямой силуэт;
  • простой покрой;
  • наличие капюшона с оторочкой его и оконечностей рукавов мехом, чтобы избежать обморожения при прямом контакте холодной ткани с открытой кожей.

Современные парки имеют передний разрез с клапаном, закрывающим молнию для лучшей защиты от ветра, хотя у прототипа такой детали не было, и стягивающий шнурок на талии, для задержания тёплого воздуха вокруг туловища. Они отлично защищают отнюдь не только от мороза, но и от дождя или снега и самого сильного ветра.

Почему именно Gudmoda?

Потому что именно в этом магазине мне был предоставлен наиболее широкий выбор. Это касается и дизайна и кроя и, что немаловажно, размеров. Здесь могут найти зимнюю одежду покупатели любых объёмов и роста. При этом все осмотренные мной парки были весьма качественно пошиты, но не пугали своей стоимостью.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно