Google Play Market: приложения для Android

Google Play Market представляет собой громадную базу приложений для мобильных гаджетов, использующих OS Android. Каждый желающий может скачать понравившуюся программу и установить на свой смартфон. Пользовательский интерфейс простой и понятный, поэтому в дополнительных разъяснениях не нуждается. Даже ребенок сможет разобраться самостоятельно.

Нужно специально оговориться – далеко не весь доступный мобильный контент является бесплатным. Платить деньги за «кота в мешке» никому не интересно. Поэтому при появлении конфликта интересов рекомендуем посетить портал https://androidgamesbox.ru/. На нем можно найти бесплатные версии платных приложений и массу других интересных материалов.

Возвратимся к Play Market, цветовая схема которого выполнена в успокаивающих зеленых красках. Все элементы расположены очень удобно и прекрасно масштабируются даже на древних телефонах. Текущая версия сервиса по оформлению отличается от предыдущего варианта. Здесь полномасштабно реализован фирменный Material Design.

Удобное меню помогает расположить приложения в определенном порядке. Настройки предлагают настроить используемую сеть и определиться с параметрами обновления. Сервис может напоминать пользователю об установленных программах, нуждающихся в обновлении. Это действительно удобно, поскольку позволяет иметь в своем распоряжении актуальную версию.

Если говорить о глобальных вещах, то количество всевозможных приложений, представленных на Google Play Market, не поддается исчислению. Их пишут и выкладывают все желающие, поскольку исходный код операционной системы является открытым. Это хорошо и плохо одновременно.

Хорошо, поскольку есть огромный выбор, а плохо потому, что можно запросто заполучить вредоносную программу. Качать приложения нужно осторожно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно