Купить куклу Беби Борн

Хотите порадовать свою маленькую дочку новой куклой? Купите ей в интернет-магазине Toys-Kiev самую лучшую игрушку на все времена, пупса-куклу Беби борн. Куклу, развивающую у ребенка самые лучшие навыки, черты характера: терпение, заботу, доброту, внимание, ответственность.

В каталоге интернет-магазина большой выбор этих игрушек, любых расцветок, разнообразных качеств. Этот пупс, от немецких производителей, может быть разного возраста, разного внешнего вида, с набором самых разнообразных функциональных возможностей.

Уникальную, по своим свойствам и характеристикам куклу, которая сходна с маленьким ребенком, можно купить непосредственно на сайте интернет-магазина, перейдя по ссылке.

Ваш ребенок будет рад такому необычному подарку.

Подари ребенку куклу

Каждая девочка мечтает получить в подарок куклу, у которой сгибаются ручки, ножки. Которую можно одевать в самые разные одежки, ухаживать за ней как за младенцем. Куклу, которая внешне очень схожа с младенцем, ведь умеет пищать, и даже ходить на горшок, пачкать пеленки.

Порой случается, что неосведомленные, совершенно посторонние взрослые люди очень часто испытывают шок, от того, что маленькие дети тискают « новорожденного ребенка», обращаясь с ним довольно фривольно, и даже небрежно. И лишь присмотревшись повнимательней, понимают, что ребенок играет со своим игрушечным пупсом.

Кукла, которая обучает

Беби Борн, кукла, которая умеет плакать, кушать, ходить в туалет. Ее можно купать. У нее практические такие же функции, как и у маленького ребенка, да и название игрушки -Baby Born переводится, как «новорожденный ребенок».

Девочки, начиная с нежного трехлетнего возраста играя со своими любимыми игрушками в «дочки-матери» копируют поведение своей мамы, бабушки, старшей сестры. Играя с куклой Baby Born, маленькие хозяюшки проявляют, развивают и культивируют в своем характере самые лучшие качества, приобретая для жизни необходимые навыки, формируя свой характер.

Недаром эта красивая, приятная на ощупь игрушка пользуется небывалой популярностью долгие годы, у девочек, вызывая у них огромный восторг, массу положительных эмоций.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно