2019 год – год Желтой Земляной Свиньи

По китайскому календарю символом будущего 2019 года будет Желтая Земляная Свинья (Кабан). Это животное, которые олицетворяет изобилие, щедрость, материальные блага. Данный символ окажется не просто покровителем трудолюбивых людей, но и семейных пар, так как животное несет в мир много счастливых союзов и положительно сказывается на деторождении, что немаловажно для многих пар сегодня. На сайте сайт https://2019-god.com/ обо всех событиях 2019 года можно найти детальную информацию.

Что принесет 2019 год?

Если смотреть вперед, то можно строить определенные планы на грядущий 2019 год и четко знать, чего же от него ожидать. Это важно не только в плане личных решений относительно семьи, бракосочетания, планирования зачатия детей, но также и в деловых вопросах, в бизнесе и прочих направлениях нашей жизни, поэтому должное внимание уделяется астрологическим прогнозам.

Согласно Григорианскому календарю 2019 год является невисокосным. Начинается и завершается он в один и тот же день недели и это вторник. Говоря про события 2019 года, которые пройдут под знаком Желтой Земляной Свиньи, можно сказать, что они будут богатыми и самыми разнообразными. Это всевозможные события в мире спорта, политики, строительства, освоения космоса и так далее. Именно такие события способны принести обществу немало позитивных перемен.

Особенности года Желтой Земляной Свиньи

Этот год является идеальным для создания семьи, так как символ его является отличным семьянином, который оберегает тех, кто нашел свою вторую половинку. Но следует помнить, что Свинья очень избирательна и нередко могут возникать различные проблемы, которые могут пошатнуть вашу гармонию и счастье в паре. Тем, кто решил вступить в брачный союз в 2019 году следует ожидать самых надежных и крепких отношений, а если в них будут возникать проблемы, то совместное их решение и взаимопонимание будет способствовать укреплению союза.

Те, кто родился в год Земляной Свиньи, отличается хорошими знаниями в разных сферах. Нередко такие люди становятся исследователями, учеными, писателями, композиторами, которым необходимо каждый день подпитываться новыми знаниями. Также эти личности весьма романтичны, заботливы, поэтому в общении с другими способны проявить себя очень открыто, дружелюбно.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно