Хотите работать в Израиле?

Не секрет, что жители Украины нередко покидают свою родину. Кто-то нашел свою вторую половинку в другой стране, кто-то хочет больше зарабатывать. Ни для кого не станет откровением то, что в соседней Польше или России средний заработок выше. Механизм прост: выехать на время к «соседям» и подзаработать деньжат, а по возвращению жить даже лучше, чем мог позволить себе до этого.

Большим спросом среди украинцев пользуется и работа в Израиле. По крайней мере среди тех, кто знает все «плюсы» такого предложения. А они действительно есть. Конечно, эта страна находится не так близко, как Польша, однако климат здесь приятный, можно и поработать, и неплохо отдохнуть.

Украинцам совсем не нужны визы, чтобы устроиться в Израиле на работу. С Америкой в этом плане намного сложнее. Израильское государство решило не создавать подобных проблем. Жителям Украины довольно просто получить неплохую вакансию, за которую хорошо платят. Условия хорошие, а на выходных, если вы не устали, можно взять подработку. Лишние деньги никогда не бывают лишними.

Ваше пребывание в стране является официальным, следовательно, никаких госорганов можно не бояться. Продление срока не заставляет покидать пределы Израиля. И не обязательно совсем забывать о своем родном доме. Для многих поездки на Украину становятся чем-то привычным.

Если говорить языком цифр, то получаем оплату труда из расчета 8 долларов за каждые 60 минут. В итоге получается около 2 тыс. ежемесячно. Бесплатных сверхурочных здесь нет. Жилье предлагается отнюдь н за баснословные деньги, следовательно, с этим также проблем не будет.

Конечно, вы слышали об украинцах, которых возвращают из аэропортов. Чтобы такое не случилось с вами, лучше прибегнуть к помощи специализированной компании. Здесь вас подготовят к тому, как пресечь границу без каких-либо проблем.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно