PROHOSTER: надежный сервер

Если вам действительно нужен по-настоящему надежный сервер‎, то попробуйте на вкус украинский PROHOSTER. Стартовые «заманушки» у него привлекательны и по цене, и по техническому наполнению.

Некоторых, наверняка, заинтересует возможность «поселиться» в Нидерландах. Эта страна является своеобразным хабом, из которого расходятся магистральные каналы по всем странам и континентам. Плюс, самая лояльная тематическая политика в мире, то есть, нет запретов на размещение контента любого содержания. В том числе, и такого, за который в другой стране могут отправить на лесоповал.

Отечественные сервера привлекательны для тех, кто собирается работать с национальной целевой аудиторией. Они соответствуют лучшим мировым стандартам и гарантируют сохранность и безопасность информации. Сегодня на этом рынке иначе попросту нельзя работать.

Когда перейдете по ссылке https://prohoster.info, обратите особое внимание на количество разнообразных «сладких плюшек», которые компания раздает своим клиентам совершенно бесплатно. Почему бы не воспользоваться? Это ни к чему не обязывает. Кто знает, возможно, таким же приятным будет и все длительное последующее сотрудничество.

Качественный хостинг

Обратите внимание на уникальное предложение, которое на украинском рынке IT-услуг, практически не встречается. Речь идет о гарантированном уровне стабильности в 99,9%, который способны обеспечить лишь дата-центры класса TIER III. Они имеют полный комплект резервного оборудования и каналов связи, поэтому даже ремонтные работы проводятся без отключения.

Еще один важный момент, который обычно остается «за кадром» - это возраст самих серверов. По европейским нормам они подлежат замене после трех лет эксплуатации. Считается, что к этому времени техника морально устаревает и не может удовлетворить потребности клиентов в полном объеме.

Но самое интересное в другом: что происходит с аппаратурой, отработавшей свой «европейский» ресурс? Ответ лежит на поверхности – ее продают украинским провайдерам, которые в этом плане не одиноки. В одном ряду с ними стоят белорусские, молдавские, казахские, российские и другие коллеги с постсоветского пространства, которым финансовые возможности не позволяют часто «обновляться».

Возможно, вышеперечисленное кому-то может показаться незначительным или несущественным. В этой связи рекомендуется подумать о том, что современные пользователи не любят ждать. Сайты, которые не загружаются мгновенно, сегодня никого не интересуют, поскольку есть сотни других. Если вы, к примеру, потратились на магазин, который работает через раз, а когда оживает, то сильно «тупит», считайте, что выбросили деньги на ветер. Лучше бы пропили с друзьями, как минимум, было бы что вспомнить.

Наконец, стоимость хостинга от PROHOSTER просто смешная. Глупо не воспользоваться халявой, которая сама настойчиво просится в руки. Не теряйте времени понапрасну. Колотите мышью по ссылкам. И прибудет с вами сила.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно