Хотите построить частный дом

Каждый из нас мечтает иметь свою личную недвижимость, кто-то хочет купить квартиру, а кто-то планирует построить собственный дом, или как основной, а может как загородную недвижимость. Иметь коттедж вне городской суеты дает человеку массу великолепных преимуществ. Нельзя смело утверждать, что, например, каркасные дома это новинка в практике современной строительной индустрии. В начале прошлого столетия, в разных регионах страны, востребованным способом стало возведение каркасно-панельных малоэтажных коттеджей. Но перед тем, как начать строительство желаемого частного дома следует получить строительный паспорт, и чтобы подробнее узнать с чего начать этот процесс, какие документы для этого нужно собрать, и куда следует обратиться, необходимо перейти по ссылке advokat-bti.com.ua/services/stroitelnyj-pasport.

Строительный паспорт – это документ, который необходимо получить в соответствующем органе для того, чтобы определить требования к необходимому размещению, возведению будущего объекта недвижимости. Давайте более подробно рассмотрим процесс получения строительного паспорта. Необходимо подать соответствующие документы, а также заявление в канцелярию, их дальнейший путь можно легко отследить по телефону. Это отличная возможность для того, чтобы быть в курсе хода развития ваши документов по необходимым инстанциям.

Какие документы необходимы для получения заветного строительного паспорта

Чтобы получить и оформить строительный паспорт, следует собрать необходимые документы, а именно – это заявление на оформление стройпаспорта; копия документа, которая должна быть заверена у нотариуса и должна подтверждать право собственности на объект, где планируется строительство. Помимо этого необходимо приложить к документам план участка будущей застройки, где должны быть занесены все необходимые данные (все подземные, а также наземные коммуникации). Конечно, при оформлении строительного паспорта возникает множество проблем и вопросов, например, как он должен выглядеть, какие возможны причины для отказа, как оформить данный документ быстро и с минимальными затратами. Чтобы войти в курс дела более детально, стоит зайти на сайт advokat-bti.com.ua.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно