Купить звездную карту

В наши дни достаточно много людей увлекается астрономией, поскольку далекие и таинственные звезды так и манят, чтобы их изучили. Поэтому хочется иметь на руках наглядное пособие, с помощью которого можно было бы без проблем научиться разбирать все основные созвездия. А еще по звездам можно ориентироваться на местности, хотя сейчас люди полагаются на современные гаджеты, навык все равно может пригодиться.

Где приобрести наглядную карту?

Уникальная светящаяся звездная карта позволит заняться изучением астрономии без лишних трудностей. Она представляет собой отличное наглядное пособие, которое прекрасно подходит для начинающих и опытных звездочетов. Все созвездия перенесены на плоскость максимально достоверно, так что не составит труда потом найти их в реальных условиях. Вообще лучше всего практиковаться под открытым небом, чтобы сразу постараться отыскать рассмотренное созвездие.

Уникальность карты в том, что все созвездия нанесены на нее специальным материалом, который светится в темноте. Так что можно будет работать и без дополнительного источника света. Также дополнительно содержатся материалы и интересные факты о звездах, планетах и целых галактиках. Можно будет изучить их, не прибегая к поиску дополнительных источников. Карта изготовлена из материалов высокого качества, так что прослужит длительный период времени. И стоит она совсем недорого по нынешним временам.

Упакована карта в защитный тубус, так что ее можно без проблем переносить с места на место, не опасаясь повреждений. Только нужно не сворачивать ее, делая перегибы, а скручивать в круг. Тогда материалы будут максимально долго сохранять свой первоначальный вид, а не осыплются через несколько месяцев. Карту можно повесить в детской комнате, чтобы малыши могли знакомиться со звездами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно