Как выигрывать крутые призы?

В наши дни многие компании проводят различные розыгрыши призов, которые необходимы для привлечения к себе внимания. Но от подобных мероприятий выигрывают абсолютно все, поскольку клиенты действительно получаются ценные подарки, а сама компания находит себе новых покупателей. Причем в большинстве акций не нужно делать ничего сложного для участия. Достаточно просто купить товар и найти приз внутри или зарегистрировать код с пачки, чтобы потом принять участие в розыгрыше призов.

Акция от компании Lipton

На сайте liptongo можно найти интересную акцию от хорошо известного всем чайного бренда Lipton. Для начала стоит сказать, что предлагают целый миллион призов, а это означает, что победителем может стать каждый 14 житель России. Главным призом будет поездка на двоих в любую страну мира, стоимостью до 600 тысяч рублей. На эту сумму можно отдохнуть абсолютно в любом уголке планеты, так что предложение невероятно щедрое. А для того, чтобы иметь шансы на успех, нужно просто купить холодный чай, найти под крышечкой код и зарегистрировать его на сайте.

С «побочными» призами тоже полный порядок, ведь разыгрываются стабилизаторы для экшн-камер, беззеркальный камеры Canon, селфи-дроны, электронные книги, подписки на онлайновый кинотеатр с огромной библиотекой киношедевров разных лет. Призы разыгрываются каждую неделю, поэтому можно будет получать призы регулярно. При этом есть ограничения для одного победителя, так что человек может стать обладателем только одного приза по данной акции. Важно сохранить все крышки до завершения розыгрыша, чтобы в случае победы можно было доказать свою причастность к ней.

Для участия в еженедельном розыгрыше нужно в течение 7 дней зарегистрировать минимум 2 кода. Со всеми условиями, а также полным перечнем призов и их количеством можно ознакомиться на официальной странице розыгрыша. Конечно, зимой холодный чай не пользуется таким спросом, как летом, но возможность выиграть поездку в лето будет отличным стимулом для покупки. Акция длится до 31 декабря, так что остался всего месяц до объявления главных счастливчиков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно