"Лада" проиграла "Адмиралу" - 2:3

ХК "Лада" уступил "Адмиралу" на домашнем льду, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд состоялась в субботу, 2 декабря.

Гости активнее начали матч, и на первых минутах работы у Евгения Иванникова было значительно больше, чем у его коллеги Ивана Налимова. Но, достаточно быстро игра выровнялась, а во второй половине периода тольяттинцы все чаще гостили в зоне "Адмирала". Впрочем, счет до первого перерыва не изменился — 0:0.

В начале второго периода гости вышли вперед, реализовав большинство: после броска Роберта Саболича шайба влетела в дальний угол ворот Иванникова (0:1). А на 38-й минуте Владимир Ткачев проехал за воротами, и, выкатившись из-за них, отправил вторую шайбу в сетку (0:2).

Но еще до перерыва тольяттинцы счет сократили — они получили численное преимущество, которое реализовал мощнейшим броском Чарлз Геноуэй — 1:2.

А на первой же минуте третьего периода счет стал равным: Георгий Белоусов точной передачей нашел у ворот Игоря Скороходова, и тот отправил шайбу под перекладину (2:2).

Равновесие сохранялось, правда, недолго: уже на 43-й минуте Вадим Краснослободцев вновь использовал "лишнего", с "пятака" переправив шайбу в ворота "Лады" — 2:3.

Этот счет не изменился до финальной сирены, несмотря на все усилия волжан, в концовке заменивших голкипера шестым полевым игроком. "Адмирал" взял реванш за домашнее поражение и сохранил 12-е место на Востоке.

Лучшими игроками матча были признаны Василий Стрельцов ("Лада") и Владимир Ткачев ("Адмирал").

Кого бы вы хотели видеть на площадке фестиваля GOOD fest?

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 15:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 20:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 06:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!

Саша 29 апреля 2014 09:16 Домашние матчи ХК ЦСК ВВС самарцы теперь будут смотреть по видеотрансляциям