Промокоды для Яндекс Директа

Контекстная реклама на сегодняшний день является идеальным инструментом маркетинга, поскольку с ее помощью можно будет воздействовать на целевую аудиторию. Так что каждой компании нужны эффективные ресурсы, позволяющие качественно наладить данную процедуру. Покупка аккаунта в Яндекс Директ даст возможность показывать свою рекламу только тем пользователям, которые интересуются подобными товарами или услугами. Так что количество «холостых» переходов будет минимальным.

Как купить себе аккаунт?

Интернет-магазин по продаже аккаунтов Яндекс Директ http://dakod.ru/ предлагает уникальные условия для всех клиентов. Сейчас можно приобрести себе аккаунт с 12 тысячами рублей на счету всего за 9 тысяч рублей. Это невероятно щедрое предложение, которое позволит начать продвижение своих товаров в интернете без промедлений. Для участия в акции нужно перейти на сайт и зарегистрировать на нем свою рекламную кампанию. Далее подбираются ключевые запросы, по которым будет происходить демонстрация рекламы, а также интересующие регионы.

Есть несколько акционных предложений, которые позволяют получить себе на счет разное количество бонусов. Для активации нужно иметь на своем аккаунте не менее 3 тысяч рублей, так что вначале нужно будет пополнить его. После введения выбранного промокода бонусные деньги будут зачислены клиенту, чтобы он мог тратить их на проведение рекламной кампании. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте интернет-магазина, занимающегося продажей аккаунтов.

Для клиентов Альфа-Банка есть отдельное предложение, которое позволит им получить отличный бонус. Для участия в акции нужно открыть бизнес-счет, а потом зайти в раздел «подарки» в своем личном кабинете интернет-банкинга и забрать оттуда свой промокод. Далее останется только выполнить необходимые действия уже в Дирекет, чтобы бонусная сумма поступила на счет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно