ЭГИР: технологическое оборудование в Самаре

Торговая компания ЭГИР является, пожалуй, самым крупным официальным поставщиком промышленного оборудования и измерительных приборов для предприятий практически всех отраслей экономики. Количество товарных позиций, представленных в обширном каталоге, измеряется в десятках тысяч. Вся реализуемая продукция сертифицирована и прошла первичную поверку, что исключает возможность приобретения низкокачественных аналогов или подделок.

Для удобства клиентов представительства компании ЭГИР, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, открыты в Уфе, Новосибирске, Челябинске, Воронеже, Перми и других крупных российских городах. Относительно недавно в их число вошла и Самара (https://самара.эгир.рф/). Наличие обширной логистической сети позволяет компании эффективно обеспечивать поставки промышленного оборудования оптом и в розницу на самых выгодных условиях в любые точки страны.

Добрый морской великан

Примечательно, что название промышленного предприятия «ЭГИР» совпадает с именем морского великана из германо-скандинавского эпоса, который «обеспечивал» спокойствие на море. Его жена – РАН – ловила сетью корабли, а имена девятерых дочерей символизировали волны: «ужасная волна», «пульсирующая волна», «морской вал», «волна с кровавыми волосами» и так далее.

С открытием представительства в Самаре российский «морской великан» увеличил мифологическое семейство еще одной «дочкой». Как говорят в народе, дай бог, не последней.

Нет никакого смысла описывать предлагаемый ассортимент оборудования и измерительных приборов. Он настолько огромен, что даже простое перечисление заводов-поставщиков неизбежно приведет в уныние даже самого целеустремленного читателя. Что называется, до конца списка еще никто не доходил – засыпают.

Чтобы не ставить эксперименты над нервной системой и психикой, звоните по общероссийскому бесплатному номеру 8(800)100-5188. Вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию и помощь в подборе необходимой продукции. Будет достаточно сказать о своих потребностях. Звоните прямо сейчас.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно