Что предложит РЕСО-Гарантия?

Такое название имеет страховая компания, которая более четверти века работает на рынке РФ. За столь длительный срок работы данной организации доверились сотни тысяч владельцев машин. Сегодня эта компания предлагает немало услуг. К примеру, вы можете оформить обязательное страхование «автогражданки» или же рассчитать минимальную стоимость ОСАГО онлайн поможет сайт yourkasko.ru.

Полис, который предлагает страховщик, гарантирует всем водителям качественную защиту, если произойдет авария. Расходы будут покрыты своевременно. Они связаны с причинением вреда здоровью либо жизни 3-х лиц, их имуществу. Все водители должны иметь подобную страховку. Если соответствующего договора нет, то придется уплатить штраф (800 рублей).

Особенности ОСАГО

Законодательство РФ позволяет всем водителям оформлять страховку online. Есть и весьма приятный бонус – это расчет стоимости благодаря онлайн калькулятору. Следовательно, нет необходимости тратить время на поездку в офис страховой компании, не нужно везти туда огромное количество документов. Подобная процедура без проблем проводится удаленно.

Стоимость ОСАГО в этой компании представляет собой базовый тариф, а также несколько коэффициентов. Это существенно сказывается на итоговом результате расчетов. Основная базовая ставка может составлять 20%. Это сказывается на итоговой стоимости страхования ТС.

Коэффициент может равняться 0,5-2,5. Он зависит от различных параметров. Например, нужно учесть регион, где была произведена регистрация машин. Возраст водителя и его стаж за «баранкой» также играют немаловажную роль. Учитывается и то, сколько лиц может управлять ТС. Срок действия страхования и мощность мотора также принимаются в расчет.

Хотите, чтобы страховая компания заключила с вами необходимый договор? Тогда нужно собрать некоторые документы. Обязательным является паспорт, помимо этого нужна документация на вашу машину. Это и талон, который подтверждает, что было произведено ТО, и ПТС, и техпаспорт.

Закон не запрещает находиться за рулем кому-то, кроме владельца машины, но тогда он должен иметь доверенность на управление ТС.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно