Оформляем кредитную карту Альфа-Банк

Вас интересует, можно ли оформить кредитку без справок о доходах и поручителей? Конечно же, и сделать это можно весьма просто. Чтобы получить карту необходимо иметь с собой такие документы, как паспорт, а также иной документ, который удостоверяет вашу личность. Это может быть заграничный паспорт, полис ОМС, СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение и так далее.

Что важно для быстрого получения кредитной карты без проблем?

Чтобы вам быстро и без проблем была выдана кредитка и вы получили более низкую ставку по ней, следует взять с собой такие документы, как заграничный паспорт, полис ДМС, справку о доходах, копию свидетельства о регистрации транспортного средства. Если же вы желаете оформить карту онлайн по двум документам, то сделать это можно прямо за вашим компьютером.

Оформление кредитки онлайн на сайте банка

Для оформления кредитной карточки в режиме онлайн понадобится оформить заявку на ресурсе, дождаться сообщения с решением банка, затем подождать пока ваша карта будет выпущена и в результате получить свою кредитную карту в отделении Альфа-Банка. Важно также взять с собой указанные в заявке документы, чтобы банковский работник мог сверить их при выдаче кредитки.

Оформление кредитки в отделении банка

Если вы решили оформить кредитку в банковском отделении, то для этого следует заполнить заявку в отделении Альфа-Банка, получить одобрение на выдачу карточки, дождаться сообщения о выпуске кредитки. И по результатам получить готовую карточку на руки. В среднем сроки рассмотрения заявки составляют порядка 1-2 рабочих дней. Сроки изготовления карточки со дня принятия решения о выдаче кредитных средств будет составлять порядка 3-5 рабочих дней.

Получить кредитку может каждый, кому исполнилось 18 лет, кто имеет постоянный доход минимум от 9 тысяч рублей в месяц в Москве или 5 тысяч в других регионах, у кого есть свой стационарный или мобильный номер телефона, а также постоянная регистрация в регионе с наличием отделения Альфа-Банка.

Используйте все возможности кредитной карточки от Альфа-Банка и планируйте свои финансы грамотно!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно