Аренда машины в Милане: 12 евро за сутки

В центре мировой моды – Милане - нет привычной итальянской неторопливости. Бешеный жизненный ритм не стихает даже ночью, предоставляя самые шикарные возможности для развлечений. Этот город подарил миру немало великих философов, скульпторов и художников, поэтому ценители истинного искусства с удовольствием проведут время в выставочных залах, музеях и галерея, экспозиции которых действуют завораживающе на миллионную армию туристов.

Чтобы везде успеть и все посмотреть, нужен автомобиль. С этим нет никаких проблем, поскольку аренда машины в Милане возможна с помощью самого обычно приложения для смартфона Avtoprokat. И, кстати, не только в Милане. Оно актуально для 850 прокатных контор из 150 стран. Рекомендуем. Вроде мелочь, а без него, как-то сиротливо. Плюс, вас, несомненно, порадуют цены – от 12 евро.

Чтите итальянские законы, парни

Аренда действительно недорогая, хотя, и колеблется в весьма приличном диапазоне, на правую сторону которого существенно влияет класс автомобиля. Обычному туристу ездить «на кручах» нет никакого смысла, поскольку много денег уйдет на топливо. Литр стоит в районе двух евро.

Допустимая скорость движения по городам и селам Италии составляет 50км/час, а за городом – не более 90км/час, если, конечно, нет дополнительных разрешений. За превышение скорости даже на 10км/час придется выложить «полтинничек», а свыше 40км/час – 3000 евро. Если простояли на парковке больше положенного, то готовьте 75 «целковых». За не пристегнутый ремень безопасности у водителя или пассажира – 299 евро. Разговор по мобильному телефону за рулем – от 155 евро.

Расслабляться нельзя нигде. Вдоль дорог натыкано громадное количество камер, фиксирующих нарушения ПДД. Штрафы с вашей кредитной карты будут списываться автоматически, поскольку реквизиты возьмет компания, которая предоставляет машину в аренду.

Разрешенная норма алкоголя – 0.5 промилле, но если вы являетесь обладателем профессиональных прав – тогда 0.0. Штрафы такие, что даже смотреть не хочется. За нашу обычную норму «две на троих» можно отправиться на каторгу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно