Автодилеры могут найти клиентов в Интернете

Настала пора предновогодних скидок. Причем в декабре с выгодой можно купить не только повседневные товары, но и автомобили. Ряд автосалонов уже подготовил предложения, которые позволят сэкономить от 50 до 100 тыс. рублей. А если вы решите одновременно с покупкой продать старый автомобиль, то использование схемы trade-in позволит дополнительно снизит цену еще на 100-200 тысяч.

Чтобы найти покупателей автодилеры могут воспользоваться не только собственными сайтами, но и общедоступными досками интернет-объявлений. К примеру на сайте https://iskovik.ru/ объявления для всех совершенно бесплатны. Для автомобильного бизнеса это уникальный сервис. Ведь у автодилеров, как правило, имеется в наличии значительное количество автомобилей, подчас несколько сотен. "Сейчас, для корректировки цены на досках объявлений, пользователю необходимо заходить на каждую страницу и "руками" менять цену. В то время как на "Исковике" есть групповое редактирование, оно поможет сменить ценовые характеристики быстро, буквально нажатием одной кнопки. И главное, в отличии от конкурентов этот сервис абсолютно бесплатный", — отмечают разработчики "Исковика".

Как найти автомобиль своей мечты
Покупка и продажа автомобиля с пробегом дело привычное, мало кто из владельцев пользуется своей машиной десятилетиями. И надо признать, что ломбарды и автоцентры, где еще недавно ежедневно десятками продавали бывшие в употреблении авто, постепенно отходят в прошлое. Сегодня уже большую долю этого рынка занимают интернет-доски объявлений.

Если же автодилер ищет продавцов, готовых участвовать в системе трейд-ин, то здесь "Исковик" также готов прийти на помощь. Для этого необходимо разместить "Желание" о покупке определенных марок автомобилей. И как только соответствующее объявление появится на сайте, об этом поступит SMS-уведомление. Контакты продавца будут тут же доступны, и не надо будет ждать, когда владелец авто решит зайти на ваш официальный сайт и сделает выбор. "Как только необходимые модели появились, менеджер автосалона может позвонить этому человеку и предложить новый автомобиль взамен старого, — рассказывают в "Исковике". — Таким образом будет действовать лидогенерация, и менеджер по тренд-ин может увеличить свои продажи и осчастливить владельцев подержанных автомобилей, ускорив процесс продажи старого авто".

Добавим, что этой же возможностью по размещению желаний может воспользоваться любой автовладелец или человек, только задумывающийся о покупке машины.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31