Лайма Вайкуле – основатель LaimaLux

LaimaLux Group является группой компаний, которая специализируется на таких направлениях, как эксклюзивное представление и построение бренда, продажа профессиональной косметики для волос. Кроме этого компания занимается продаже мебели для салонов, оборудования, аксессуаров, продукции для здоровья.

Начало деятельности компании

Лайма Вайкуле - основатель LaimaLux начиная с 1993 года. В Риге бизнесмен Шираз Мамедов и звезды эстрады Лаймы Вайкуле открыли свое первое представительство. Начали свою работу они с салона красоты, завоевав доверие клиентов за счет положительного результата, мастерства, качества обслуживания каждого посетителя.

Косметика для волос Goldwell

Множество салонов красоты, тысячи парикмахеров по всей территории РФ предпочитают использовать продукцию Goldwell. Ведь эти средства отличаются высоким качеством, в котором удачно сочетаются японские инновационные технологии с немецким производством. Данный бренд сегодня является весьма распространенным, которым восхищается множество мастеров салонов красоты.

В бутике YourSecrets.ru можно приобрести лучшие товары по оптимальной стоимости. В продаже есть эксклюзивные продукты, которым доверяют. Качество каждой единицы продукции получило признание профессиональных мастеров по всему миру. И эти средства сегодня доступны каждому.

Особенности работы компании

Компанией LaimaLux Group был разработан онлайн-тест, который каждый желающий может пройти и узнать свой тип личности. По результатам прохождения теста можно узнать, к какому типу относится человек, а также получить приятный небольшой подарок.

Парикмахер-стилист находится в центре проекта Color Zoom, созданном больше десяти лет тому назад компанией Goldwell. На сегодняшний день сюда входит сразу несколько направление, среди которых международный конкурс, окрашивание, укладки, стрижки, шоу-показы, семинары, мастер-классы по всей РФ. Участники компании уже не один год подряд выигрывают золотые, бронзовые, серебряные награды в разных номинациях, что стало российской традицией в создании красоты и лучших шедевров парикмахерского искусства.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно