Программа покупки семейного автомобиля

Любая молодая семья, с удовольствием, приобрела бы собственный автомобиль, тем более. Если в ней подрастают несколько детишек. К сожалению, собрать необходимую сумму не так легко, и мечта откладывается на неопределенный срок. Государство, для таких целей, разработало специализированный проект, под названием «Семейный автомобиль» и уже дало ему уверенный старт. Данную программу можно назвать целевым обеспечением для российского автомобилестроения, со стороны собственного государства. В связи с увеличивающейся инфляцией, поднялась окончательная верхняя граница этой суммы. Теперь она составляет полтора миллиона рублей.

Как воспользоваться специальной семейной программой

Семейный автомобиль в 2018 году в нашем государстве можно приобрести по особой индивидуальной программе, получив детские выплаты на третьего ребенка. Кстати, заявитель, не имеющий двух детей несовершеннолетнего возраста, не может претендовать на целевую кредитную покупку. При оформлении покупаемого автомобиля, требуется оригинал свидетельства о рождении всех маленьких детей. К тому же, будущий собственник машины должен уметь ездить и иметь права.

Особенности оформления кредита на семейный автомобиль

Важным пунктом, который нужно учитывать во время обращения за семейным автомобилем - в кредит, является отсутствие посторонних займов на такую же покупку машины. Заемщик обязан представить в учреждение документ, подтверждающий, что кредитор не станет оформлять добавочные кредиты в течение года, со дня подачи заявки. Главным условием можно назвать отечественную сборку автомобиля, который должен быть собран в предыдущие два года и не должен превышать предельную массу в три тысячи пятьсот килограмм.

Основные приоритеты общественного проекта

Конечно, дорогой автомобиль по такой целевой программе приобрести невозможно, но государственные службы, первым делом, подготавливали проект для среднеобеспеченного жителя страны, рассчитывая на работников бюджета и средний рабочий класс, которые не имеют возможности приобрести собственную машину за полную цену. Период, на который выделяются заемные деньги, составляет три года и ставка финансового учреждения на установленную сумму назначается минимальная и не может быть больше одиннадцати процентов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно