Проверяем безопасность сайта

Интернет уже давно превратился из сугубо информационной площадки в рассадник мошенников, которые только и думают о том, как бы выманить деньги у пользователей. Людей в такой ситуации винить сложно: увидев объявление о том, что они могут с нуля зарабатывать сотни долларов в день, эти бедняги со всего духу бегут к благодетелю и сразу же готовы вверить себя ему. Со стороны это даже может показаться смешным, однако когда в такой нелепой ситуации оказались вы или ваши близкие, тут уже не до смеха. Хочется наказать мошенников и сделать так, чтобы они больше не могли заниматься своими черными делами.

Сайт webproverka.com – это ресурс, который занимается информационной поддержкой пользователей сети интернет. Именно здесь можно пожаловаться на сайты-мошенники и привлечь к ним всеобщее внимание, так что у них не будет никакого выхода кроме как закрыться. Только подумайте: в ваших руках действительно есть инструмент воздействия на злоумышленников, нужно только использовать его, а не перекладывать эту ответственность на другого обманутого. Оставляя свой правдивый отзыв на нашем сайте, вы способствуете очищению интернета от ненужного контента и мошеннических организаций, засоряющих виртуальное пространство. Кстати, перед тем как перевести деньги сомнительному сайту, проверьте – может, он у нас уже есть в черном списке?

Для чего еще нужна проверка сайтов?

Конечно, мы говорим не только о плохом. Представьте себе – иногда работа с определенным ресурсом оставляет такое приятное впечатление, что хочется поделиться им с другими, похвалить его и даже сделать ему рекламу. В таком случае смело заходите на нашу площадку и пишите отзыв на ваш любимый сайт, чтобы его могли прочесть другие люди. Ваше мнение действительно важно, не стоит держать его при себе!

Чем больше информации о сайтах мы соберем, тем проще будет отличать плохие ресурсы от хороших. Мы очень надеемся, что со временем интернет-мошенничество станет невозможным, поскольку сами пользователи приложат все усилия для закрытия мошеннических ресурсов и их публичного осуждения перед всеми пользователями сети.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно