Поступаем в МНТУ

Каждый ученик старшей школы наверняка задумывается о своем будущем образовании, которое определит его дальнейшую взрослую жизнь. Раньше престижным образованием считалось исключительно иностранное, однако сейчас уровень украинских ВУЗов значительно повысился, особенно за счет обновления материальной базы и соответствия мировым стандартам качества в определенных профессиях. Это значит, что для нынешних студентов настало золотое время – они действительно могут получить качественное образование в своей стране, и затем использовать свои знания для ее развития.

Университет МНТУ istu.edu.ua – один из самых популярных киевских ВУЗов. Именно он позволяет студентам получить знания по таким распространенным профессиям как специалист компьютерных систем, юрист, эколог, радиотехник, инженер нефтегазовой отрасли и так далее. Молодые люди, которые сдают документы и зачисляются в университет, получают образование европейского образца, однако не только теоретическое, но и прикладное, что позволяет сразу же после окончания учебы поступать на работу и получать хорошую ставку. Реформа высшего образования значительно изменила дисциплины обучения, поэтому сейчас студенты не просиживают штаны на «лишних» парах – они учат большей частью именно то, что пригодится им в дальнейшей работе, часто бывают на производствах и проходят практику.

Как поступить в МНТУ

Если студент хочет получить в этот ВУЗ, ему нужно будет вовремя сдать ВНО и затем в указанный приемной комиссией период предоставить результаты вместе с остальными документами, дожидаться информации о зачислении. Как и в других ВУЗах страны, обучение предполагается платное и бесплатное, все зависит от льгот будущего студента и от результатов его независимого оценивания.

На сайте университета регулярно публикуются новости, а также вывешен список профессий, позволяющий выбрать оптимальную для себя – ту самую, которая подойдет конкретному человеку больше всего. Решение поступить в хороший ВУЗ – одно из самых правильных, ведь именно это позволит вчерашнему ученику переквалифицироваться в настоящего специалиста, который может работать и зарабатывать, развиваться в своей отрасли.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно