Выбираем аппарат СИПАП

СИПАП-терапия – это искусственная вентиляция лёгких, в результате которой воздушный поток с постоянным давлением наполняет дыхательные пути, препятствуя их смыканию. Головной мозг не испытывает кислородного голодания и, как следствие, улучшается общее физическое состояние, обеспечивается полноценный здоровый сон, исключаются риски внезапной смерти от неконтролируемой остановки дыхания.

Данная методика известна более 35лет и в настоящее время широко применяется при лечении длинного ряда заболеваний. Перечислять их нет смысла, поскольку все сугубо индивидуально. Более того, одним хватает некого количества сеансов, а для других – она навсегда становится составной частью жизни. Критичных противопоказаний для использования терапии нет. В любом случае, это решает лечащий врач.

Он же должен определить тип аппарата, который вам придется приобрести. Если посмотрите каталог https://polintermed.ru/catalog/srar-sipap-apparaty/, то обратите внимание на огромное предложение и ценовую разницу. С самой покупкой, как таковой, проблем не возникнет, но нужно точно знать, что именно приобретать и сейчас поймете почему.

Чтобы не платить лишнего

Термин «аппарат СИПАП» является обобщением, которое охватывает довольно большое количество медицинских приборов, среди которых:

- обычные аппараты

- автоматические (Auto-CPAP)

- с переменным давлением (DuoPAP, BiPAP, Bilevel).

Многие современные устройства способны сбрасывать давление при выдохе, что обеспечивает более комфортную терапию. Общий смысл один, но технологии его реализации разные: Smartflex от DeVilbiss, Aflex от Philips и так далее.

Главным преимуществом автоматического оборудования является определение оптимального давления воздушного потока при каждом цикле вдохе. Это очень удобно и существенно повышает качество ночного сна.

Аппараты с переменным давлением поддерживают необходимую силу воздушного потока на вдохе и облегчают выдох. Как правило, их используют в самых сложных случаях. Разные технологии для удобства пользования объединены единым термином БИПАП.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно