Converse - удивительный пример популярности

Кеды «Конверс» стали культовым аксессуаром, и вот уже более 100 лет находятся в пике популярности у молодежи и спортсменов. Со дня появления базовых моделей за все это время они мало чем изменялись, но в конструкции добавлялись новые материалы и новые технологии. Сама марка всегда оставалась стабильно неизменной по своему духу и сегодня завоевала статус настоящей легенды. Теперь купить Конверсы можно в самом разном исполнении, так как изобилие моделей безгранично разнообразно. Главным атрибутом кед «Конверс» является роспись великого баскетболиста Чака Тейлора и известные всем звездочки. Разновидности моделей «Конверс»»:

  • One Star – это спортивная модель, которой уже более 4 десятков лет. Эти кеды с одной звездой имеют в основании самые современные материалы в виде кожи, замши, обработанные для повышенной гибкости специальным веществами. Пользуется любовью у молодежи и любителей экстремального спорта.
  • Мягкие конверсы с основой из замши с гибкой подошвой. Популярны у увлекающихся скейтбордом.
  • Высокие кеды Converse защищают от холодного ветра, дождя и незаменимы в регионах с холодным климатом. Эта модель появилась в свое время, как бренд по армейскому заказу.
  • Стильные разноцветные Converse могут быть исполнены в бежевых, розовых, зеленых, мятных, синих, коричневых тонах. Эта модель отлично подходит для повседневного использования.
  • Спортивные конверсы с кожаной толстой подошвой для регулярных занятий в спортзале на серьезном уровне. на толстой подошве из кожи, для тех, кто серьезно занимается спортом и в зале, они стойки к длительным большим нагрузкам.
  • черные кожаные конверсы популярны у молодежи, работающей в офисах, крупных компаниях, а также у творческих людей. Стильно выглядят с повседневной, и даже со строгой одеждой, комфортны в ношении.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно