Автоинформатор – идеальное решение для работы с клиентами

Одна из составляющих прибыльного бизнеса – оперативная связь с клиентами, реализовать которую можно с помощью современных инструментов: различных мессенджеров, электронной почты, телефонных рассылок и звонков. Еще один эффективный способ донести нужную информацию до аудитории – автоматические телефонные звонки. С их помощью можно сообщить все что угодно – анонсировать скидку на товары, напомнить об оплате по кредиту. Основное преимущество использования этого сервиса – существенная финансовая экономия, так как звонки осуществляются по минимальным тарифам и не нужно привлекать к работе людей операторов.

Основные возможности автоинформаторов:

  • импорт контактов для обзвона;
  • автоматический дозвон до клиентов;
  • озвучивание заранее записанных сообщений абонентам, до которых удалось дозвониться;
  • программа для формирования заданий с указанием даты и времени звонка и текста для озвучивания;
  • составление статистики по оповещениям.

Список возможностей у разных автоинформаторов может немного отличаться, как и их стоимость. Смотреть предложения с вариантами работы сервиса можно на сайтах виртуальных АТС, там же подключают этот вид услуги.

Как это работает

Для начала работы информатора достаточно нескольких действий. Вначале в базу загружаются имена и фамилии клиентов вместе с номерами телефонов. Программа последовательно обзванивает абонентов и воспроизводит заранее записанное звуковое сообщение. Для отчета сервис сохраняет следующую информацию о звонках: удалось дозвониться, не удалось (клиент занят или не отвечает). Неуспешные звонки переходят в список для повторного оповещения.

Преимущества использования автоинформаторов:

  • эффективность;
  • надежность;
  • экономичность.

Система обзвона должников

Многие предприятия сталкиваются с проблемой оповещения должников. Это одна из затратных по времени и финансовым затратам задач. Система массового оповещения в основном требуется компаниям, работающим с физическими лицами (банки, коммунальные предприятия, страховые общества).

Конечно, можно подключить к работе Call-centre, но его услуги обойдутся значительно дороже. Еще вариант – бабушка «божий одуванчик», которая будет информировать клиентов. К тому же придется вынести конфиденциальную информацию за пределы фирмы. Не каждый владелец компании на это решится. Поэтому самое эффективное решение – это подключение автоматического информатора.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно